Wiener Vedutenmaler um 1920
Blick auf den Leopoldsberg im Frühling, Aquarell auf Karton,25 x 24 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Wiener Vedutenmaler um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |